Новости
Архив новостей компании АртМарк

Ищете подарок ко Дню Святого Валентина?

11 февраля 2017
Ищете подарок ко Дню Святого Валентина?

Ищете подарок ко Дню Святого Валентина? Обязательно посетите универсамы сети "Жемчужина"!

В наших магазинах Вы найдете милые мягкие игрушки, которые помогут Вам выразить нежные чувства и порадовать любимого человека. Рекомендуем обратить внимание на уже ставших классикой плюшевых мишек Тедди и на музыкальные игрушки, исполняющие забавные серенады.

На этом хорошие новости не заканчиваются! В преддверии праздника ассортимент универсамов пополнился новой коллекцией фирменного швейцарского шоколада Bucheron: трюфель с разнообразной начинкой. Помимо изумительного вкуса этот шоколад отличается красивой упаковкой, и прекрасно подходит для того, чтобы помочь Вам сделать этот замечательный праздник еще слаще.

Не забудьте изучить работы флористов нашего интерьерного центра. Мы предлагаем тематические композиции и букеты из искусственных цветов, которые не уступают красотой настоящим, но значительно превосходят их в долговечности. Если Вы не сможете подобрать подходящую композицию или букет из предложенных - наши мастера создадут для Вас уникальный флористический шедевр по индивидуальному проекту.

С нетерпением ждем Вас в наших магазинах!

Галерея