Новости
Архив новостей компании АртМарк

Оригинальный подарок ко Дню защитника Отечества

20 февраля 2017
Оригинальный подарок ко Дню защитника Отечества

23 февраля уже почти наступило, а Вы всё еще не определились с подарком? Артмарк поможет Вам!

Безусловно, пара роскошных черных носков и пена для бритья - признанная классика жанра, но почему-то в последние годы не вызывает у защитников Отечества былого восторга. Шоколад? Вкусно, но несколько банально. Галстуки, бумажники, запонки и прочие аксессуары - отличные подарки, однако и с ними связан ряд проблем. Как правило, срок службы подобных аксессуаров значительно превышает один год и со временем из этих нераспакованных подарков может накопиться обширная коллекция где-нибудь в глубине шкафа. Может быть в этом году Вы хотите немного отойти от славных традиций прошлого и попробовать что-нибудь новое?

Артмарк предлагает Вам... шоколадные аксессуары! Рубашки, галстуки, обувь, парфюм и многое другое, выполненное из вкуснейшего молочного шоколада! Форма классического подарка соблюдена, что позволит избежать культурного шока в момент вручения, а шоколадное исполнение решает как проблему с накоплением типовых подарков, так и с несоответствием размеров/фасона, ведь теперь непонравившийся по дизайну галстук можно съесть!

В универсамах "Жемчужина" Вы можете приобрести как оригинальные наборы шоколадных аксессуаров, так и более традиционные подарки ко Дню защитника Отечества.

Галерея