Новости
Архив новостей компании АртМарк

Близится Пасха

21 апреля 2019
Близится Пасха

Дорогие друзья, мы поздравляем вас с наступающим праздником Светлой Пасхи! Это одно их главных событий для всего христианского мира. По преданию история Пасхи началась после чуда с Марией Магдалиной. Она пришла к римскому императору с вестью о том, что Христос воскрес. Мария поднесла яйцо как дар, но император сказал, что как яйцо белое, а не красное, так и мёртвые не могут воскресать. В тот же миг яйцо в руке Марии стало красным. Раньше яйца красили отваром из луковой шелухи и прочими растительными красителями. Сейчас их можно окрасить в любой цвет с помощью пищевых красителей.

Любая хозяйка знает, что готовиться к празднику лучше заранее, ведь нужно испечь куличи, покрасить яйца и сделать вкусную пасху. Все эти приготовления потребуют немало времени. Универсамы "Жемчужина" помогут сэкономить время на подготовке! У нас вы найдёте куличи и пасхи на любой вкус! В наличии свежая выпечка, которая практически неотличима от домашней. Наши традиционные пасхальные лакомства приготовлены по лучшим рецептам и станут прекрасным украшением праздничного стола. Также у нас вы можете приобрести красочные декоративные пасхальные наборы, которые станут отличным подарком.

Для любителей готовить самостоятельно у нас есть наборы пищевых красок, разнообразных наклеек, маркеров и различных украшений для любых кулинарных шедевров. Наш пасхальный декор поможет вам реализовать любую задумку. Смешивая разные красители, вы можете получить практически любой оттенок! С нами ваши домашние заботы станут гораздо увлекательнее и проще!

Ждём вас в наших универсамах "Жемчужина"!