Новости
Архив новостей компании АртМарк
 
 

Выбираем подарки к 8 марта!

04 марта 2018
Выбираем подарки к 8 марта!

Вот-вот наступит замечательный весенний праздник, но выбрать подарок дорогой женщине, маме или коллеге не всегда бывает просто, да и шоппинг не является любимым мужским занятием. Интерьерный центр «Жемчужина» - это именно то место, где можно найти оригинальные подарки на 8 марта.

Если Вы ищете небольшой подарок для коллеги, или перед Вами поставили задачу организовать поздравление женской части коллектива, стоит обратить внимание на изящные фоторамки, подсвечники, статуэтки и вазы. Желание украсить свой дом свойственно всем людям, а женщинам особенно. Лучше всего выбирать в подарок элегантные и не слишком броские модели, которые украсят любой интерьер и не нарушат его целостность.

Самая главная женщина в жизни каждого из нас, конечно же, мама. Наверняка ей понравятся настенные или настольные часы и зеркала, которые сами по себе являются настоящими произведениями искусства. Сложные переплетения орнамента рамки, металлические цветы, так похожие на живые – всё это превращает обычный предмет быта в изюминку помещения. Также отличным вариантом станут интерьерные аксессуары и украшения. Это может быть не только статуэтка или другой элемент, обладающий только декоративными свойствами. Если вам нужно найти не только красивый, но и полезный подарок, хорошим выбором станут ажурные блюда для фруктов и сладостей, металлические или плетёные газетницы. В нашем интерьерном центре красота и функциональность изделий неразрывно связаны и прекрасно дополняют друг друга.

В этот день невозможно обойтись без подарка для любимой девушки. В этом случае подарок должен передавать самые нежные чувства. Если Ваша дама сердца любит цветы, но всегда огорчается из-за недолговечности букетов, подарите ей композицию из искусственных цветов. Такие букеты из современных материалов отличаются прочностью и вместе с тем нежной и утонченной красотой, которой обладают живые цветы. В ассортименте нашего магазина есть огромный выбор цветочных композиций, созданных вручную талантливыми дизайнерами. Такой букет будет создавать праздничное настроение, не требуя особого внимания и ухода. Ну а если девушка предпочитает живые цветы, советуем приобрести в дополнение к ним декоративную вазу из нашей коллекции, тогда у неё не будет проблем с размещением букета. В каталоге Вы найдёте не только милые фарфоровые изделия с цветочным орнаментом, но и стильные вазы, которые подойдут даже для интерьера в стиле лофт.

Если девушка любит украшения, она непременно оценит по достоинству шкатулку или подставку для них. Такой аксессуар – полезный подарок и must have для любой женщины и надежно сохранит милые её сердцу драгоценности.

Поднос для утренних завтраков – оригинальный подарок, когда Вы уже живёте вместе, или только планируете начать. Прочные и красивые модели из нашего каталога обладают удобными бортиками, поэтому невероятно удобны в использовании. С ними можно не переживать, что постельное бельё будет испачкано джемом или пролитым кофе.

Для любительниц ярких и заметных акцентов в интерьере хорошим подарком будет картина или панно. Такие украшения отлично подчеркнут индивидуальность и хороший вкус своей владелицы. В таком случае нужно точно знать о том, каких предпочтений придерживается девушка. Кроме того, нужно учитывать, насколько хорошо картина впишется в интерьер именно её комнаты или квартиры. Если у вас получится правильно выбрать такой подарок, восторженная реакция будет гарантирована!

Если Вы заранее знаете, чем занимается в свободное время дорогая вам женщина, это очень сильно облегчит выбор подарка. Мы предоставляем огромный выбор милых вещиц, которые порадуют увлеченную даму. Она увлекается флористикой? Подарите ей набор красивых материалов для хобби или красивое книжное издание с качественными иллюстрациями! Из флористических материалов, которые предлагает наш интерьерный центр, можно собрать отличный подарочный набор для Вашей мастерицы. Кроме того, используя декоративные цветы, бусины, ленты и другие материалы, Вы легко создадите праздничную открытку или украсите упаковку для подарка.

Возможно, у Вашей прекрасной дамы всегда много живых цветов, и она с удовольствием ухаживает за ними. В таком случае её порадует прекрасное кашпо с дизайнерским оформлением или ажурная металлическая подставка для цветов. Согласитесь, что такой прекрасный результат труда, как ухоженное зеленое растение, заслуживает чего-то большего, чем обычное пластиковое кашпо, не так ли? Любая женщина порадуется неравнодушному отношению к её любимому хобби.

Для женщин, у которых душа тянется к творчеству, например, к живописи, подойдут в качестве подарка наборы для рисования по номерам. Такие картины не требуют особого художественного таланта, но при этом позволяют получить великолепный результат. Кроме того, рисование обладает успокаивающими свойствами и прекрасно снимает стресс. Мы предлагаем большой ассортимент наборов, из которых можно выбрать подходящий вариант. Альтернативой может стать алмазная мозаика – совершенно новый способ получать прекрасные картины из искусственных камней. В наборах есть всё необходимое для того, чтобы провести вечер за созданием собственного произведения искусства. Алмазная мозаика – это не только интересное занятие для досуга, но и тренажер для развития мелкой моторики, усидчивости и раскрытия творческого потенциала, что особенно важно для самых юных представительниц прекрасного пола.

Теперь, когда подарок выбран, осталось найти достойную его красоты упаковку. Для Вашего удобства мы делаем всё, чтобы на выходе из магазина у Вас был готовый подарок в красивой упаковке. Здесь Вы найдёте красивую упаковочную плёнку, а также специальные подарочные пакеты всевозможных размеров и расцветок. С ними выбранный вами подарок будет выглядеть очень презентабельно и стильно.

Наш интерьерный центр – это именно то место, в котором Вы найдете подарки для мамы, девушки, коллеги или любой другой важной для Вас женщины. Перед нашими украшениями и полезными вещицами для дома и досуга невозможно устоять. Дарите радость любимым женщинам, а мы позаботимся о том, чтобы у Вас было для этого всё необходимое!