Новости
Архив новостей компании АртМарк

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

20 февраля 2019
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Наши будущие защитники всегда с особенным нетерпением ждут праздника. Выбрать подарок для ребёнка бывает нелегко, но мы с легкостью поможем решить этот вопрос. В разделе «для мальчиков» вас ждёт специальный праздничный ассортимент игрушек, которые понравятся любому мальчишке: железные дороги с поездами, шустрые гоночные автомобили на радиоуправлении, роботы и игровые наборы. Для самых креативных ребят у нас есть огромный выбор товаров для творчества, а для любителей головоломок настольные игры, пазлы и многое другое. Чем бы ни увлекался ребёнок, в нашем магазине обязательно найдется игрушка, которая его порадует.

Если вы ещё не решили, что подарить на 23 февраля своему юному защитнику, наши консультанты всегда помогут с выбором. Просто расскажите о предпочтениях ребёнка и мы предложим варианты подарков, из которых непременно получится выбрать именно то, что нужно. Хороший подарок заслуживает красивого оформления. В магазине можно красиво упаковать выбранную игрушку в специальную бумагу или подарочный пакет с праздничным декором.

Пусть праздник приносит самые светлые и радостные эмоции, а мы позаботимся о том, чтобы самые заветные детские желания были исполнены!