Новости
Архив новостей компании АртМарк
 
 

8 марта совсем близко!

03 марта 2021
8 марта совсем близко!

Мы всем коллективом поздравляем прекрасных дам с наступающим 8 марта! Желаем вам исполнения самых заветных желаний, реализации всех планов и, конечно, тёплой и уютной домашней атмосферы. Пусть ваша жизнь будет всегда наполнена любовью и радостью, а близкие радуют вас независимо от времени года!

Международный женский день у многих ассоциируется с началом весны и лёгким праздничным настроением. Когда-то праздник был только символом борьбы женщин за равные права, ну а сейчас это ещё один повод порадовать любимых женщин, показать им свою любовь и уважение. Подарки - это один из главных языков любви. Чтобы выбор был проще, а подарок гарантированно вызвал только положительные эмоции, мы предлагаем обновлённую праздничную коллекцию! В интерьерном центре "Жемчужина" вас уже ждут самые замечательные подарки! Они обязательно порадуют любимую женщину, маму, бабушку, коллег и всех милых дам, которых вам хочется поздравить в праздничный день.

Если вам доверили выбор подарков для целого женского коллектива, прекрасно подойдут изящные фоторамки, вазы (которые составят компанию праздничным букетам), часы, статуэтки и другие украшения для дома. Чтобы подарки идеально вписались в любой интерьер, наши консультанты помогут вам подобрать самый универсальный, но при этом стильный вариант. Если вам хочется порадовать коллег чем-то необычным, есть оригинальная идея - картины по номерам! О пользе арт-терапии известно уже давно, а создание собственной картины не только поднимает настроение, но и помогает почувствовать себя настоящим творцом! Особенно хорошо, если у вас есть информация о вкусах и увлечениях каждой коллеги - тогда можно выбрать индивидуальную картину для каждой, чтобы сразу было понятно, насколько в коллективе ценят уникальность каждого сотрудника!

Когда подарок нужно выбрать маме или бабушке, обычно гораздо проще - о них мы уже знаем много! Советуем выбрать что-то красивое для их дома или поддержать любимое хобби. В первом случае можно подарить новое зеркало для спальни, красивую картину, которая отлично будет смотреться над диваном, или комплект стильной ротанговой мебели для балкона. А может быть, ваша мама обожает живые растения? Тогда её порадуют дизайнерские кашпо или цветочные подставки! Для поклонниц садовых растений и клумб хорошим подарком станет ваза, которую можно подарить в комплекте с симпатичным букетиком тюльпанов. Любительницам флористических экспериментов подойдут материалы для творчества, которые тоже есть в нашем каталоге. Здесь работает золотое правило: "Хороших материалов должно быть много!" Кому-то такой подарок кажется странным, но творческая личность может прийти в бурный восторг при виде большой красочной коробки, полной искусственного мха, камешков и декоративных сухоцветов.

Отдельно стоит рассказать о том, что можно подарить второй половинке. Это должен быть подарок исключительно для неё, поэтому мебель и кухонные принадлежности лучше отложить на потом. Зато идея с принадлежностями для хобби станет отличным вариантом! Если у вас есть маленький ребёнок, подарите большую картину по номерам, и после праздничного обеда оставьте её наедине с красками и холстом. А сами отправьтесь с малышом на детскую площадку - любимая будет вам очень благодарна. Ещё один превосходный подарок - набор свечей, с которыми обычное купание в ванне становится шикарной спа-процедурой.

О том, чтобы ваши подарки были красиво оформлены, мы тоже подумали заранее! В нашем каталоге есть много красивых подарочных пакетов, упаковочной бумаги и декора, который украсит заветный свёрток с подарком. Даже если у вас было слишком много дел, и пришлось ехать за подарками в последний день перед праздником, они будут великолепны! Ну а помочь подобрать пакетик нужного размера или бумагу идеального оттенка удовольствием помогут наши сотрудники.