Новости
Архив новостей компании АртМарк
 
 

Встречайте наши новогодние новинки!

15 декабря 2020
Встречайте наши новогодние новинки!

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с приближающимся Новым годом! До заветного дня ещё достаточно времени, поэтому у вас есть отличный шанс подготовиться к празднику до начала традиционной предновогодней суеты. Зачем бегать по магазинам в последний день, если можно не спеша выбрать шикарную ёлочку, украшения, гирлянды и даже подарки заранее? Кстати, всё это вы можете найти в одном месте!

Новый Год

Мы точно знаем, что новогоднюю атмосферу создают детали. Когда дома сверкает огоньками ёлка и каждый уголок напоминает о приближении праздника, уже неважно, какая погода за окном — прекрасное праздничное настроение останется с вами!

Новый Год

Сейчас наш интерьерный центр — это островок новогодней сказки, которой мы готовы делиться с нашими гостями. Здесь вас ждут дизайнерские ёлки, будто сошедшие со страниц модных изданий, великолепные композиции для интерьера, украшения, гирлянды и многое другое! Ну а если вы обожаете создавать декор своими руками, мы готовы предложить вам флористические заготовки, искусственный снег и прочие материалы для творчества.

В этом году в моде натуральные оттенки, экодизайн и тема осознанного потребления. Поэтому мы добавили в ассортимент вязаные ёлочные шары, а также украшения с природными элементами и тканью. Для тех, у кого есть маленькие дети или подвижные домашние питомцы, мы подготовили огромный выбор небьющихся пластиковых игрушек самых разных оттенков и форм. Вы можете придумать своё сочетание или воспользоваться помощью наших консультантов, которые помогут правильно скомбинировать текстуры и оттенки!

Новый Год

Для уютных световых акцентов отлично подходят свечи в элегантных подсвечниках, среди которых вы найдёте подходящий вариант как для строгого лофта, так и для элегантной классики или модного скандинавского дизайна.

Новый год — это всегда ещё один повод порадовать родных, друзей и коллег. У нас вы можете купить наборы ёлочных игрушек, статуэтки, рамки, часы и прочие предметы интерьера, которые станут желанным подарком. В интерьерном центре "Жемчужина" есть масса прекрасных вариантов на любой вкус! Для любителей творчества есть особое предложение — картины по номерам разного уровня сложности и размера. Живопись — медитативное и увлекательное занятие, а результатом станет собственное произведение искусства.

Когда человеку вручают подарок, положительные эмоции сперва вызывает красивая коробочка или яркая упаковочная бумага, заботливо перевязанная ленточкой. Пусть ваш близкий человек порадуется с первых секунд, ещё до того, как вскроет упаковку! В нашем ассортименте для каждого подарка найдётся подходящий подарочный пакетик или красивая бумага с праздничным рисунком.

В декабре всегда много важных дел, которые требуют внимания. Поэтому мы помогаем сэкономить драгоценное время, которое вы бы потратили на поиск декора, подарков и упаковки в разных магазинах.

Новый Год

Знакомьтесь с нашей праздничной коллекцией в интерьерном центре "Жемчужина" или заходите в раздел "Новогоднее предложение" на сайте!

Создавайте атмосферу самого сказочного дня в году вместе с нами!