Новости
Архив новостей компании АртМарк
 
 

Готовимся к Пасхе вместе

17 апреля 2020
Готовимся к Пасхе вместе

Дорогие друзья, компания "Артмарк" от души поздравляет вас с наступающим праздником! В этом году Светлая Пасха проходит в непривычном для многих формате. Сегодняшняя ситуация вынуждает всех нас отклониться от привычных традиций.

Настоятельно рекомендуем вам воздержаться от посещения мест массового скопления людей. Современные технологии позволяют организовать онлайн-трансляции богослужений, которые доступны всем желающим. Также просим вас не навещать родственников и друзей даже в честь праздника. Оставаясь дома, вы проявите заботу о себе и близких, а также гражданскую сознательность. Ну а мы позаботимся о том, чтобы вы могли получить любимые блюда для пасхального стола не выходя из дома!

В универсамах "Жемчужина" мы предлагаем вам традиционную пасхальную кулинарию: сдобные куличи с глазурью, творожные пасхи и целые наборы выпечки в декоративной упаковке. Сладости от наших кондитеров станут прекрасным украшением стола, а свежая и вкусная сдоба придётся по вкусу даже тем, кто признаёт только домашнюю выпечку! Мы пользуемся лучшими и проверенными рецептами, а также тщательно выбираем ингредиенты для всех блюд.

Сделать заказ и обсудить условия доставки вы можете по телефону: +79034433773.

Пасха 2020