Новости
Архив новостей компании АртМарк
 
 

Рисование по номерам

30 апреля 2020
Рисование по номерам

Дорогие друзья, все мы порядком устали от вынужденной самоизоляции, но почему бы не провести это время с пользой? Предлагаем вам заняться развитием вашего творческого потенциала. Вы всегда хотели писать картины, но считали, что это слишком сложно? Оставьте эти мысли, ведь сейчас вам доступны замечательные наборы для творчества из серии "Рисование по номерам".

Наборы напоминают детские контурные рисунки: чтобы написать картину необходимо просто нанести краску на пронумерованные сегменты. В комплекте каждого набора вы найдете все необходимое: подробную инструкцию, загрунтованные холсты с понятной графической схемой картины (размеры холстов отличаются в зависимости от набора, холсты заранее натянуты на подрамники) и пронумерованные акриловые краски в плотно закрытых контейнерах, от 14 до 36 цветов. Внимание: кисти в комплект не входят. При желании вы можете воспользоваться собственными красками, наиболее подходящими вам.

В каталоге магазина BrizToys вы найдете картины самой разной тематики от классических натюрмортов до фантастических пейзажей. Обратите внимание на наборы формата "триптих": они представляют собой три раздельных сегмента одной картины и могут стать изюминкой вашего интерьера.

Для создание шедевра вам потребуется всего лишь аккуратность, внимательность и терпение. Оставайтесь дома и развивайте ваш художественный талант, не подвергая опасности себя и своих близких.