Новости
Архив новостей компании АртМарк

Открываем купальный сезон вместе с INTEX!

13 мая 2020
Открываем купальный сезон вместе с INTEX!

Долгожданную поездку на море пришлось отменить? Не стоит огорчаться, ведь прекрасно провести время можно и дома. Особенно если у вас есть бассейн, где можно плескаться, играть в водное поло и просто наслаждаться чистой прохладной водой в жаркий день!

Практически каждый владелец участка хотя бы раз задумывался о том, как здорово иметь собственный водоём. Многие отказываются от этой идеи. Причина чаще всего в том, что когда нам говорят "бассейн", мы представляем именно стационарную конструкцию. За таким водоёмом очень сложно ухаживать, да и без помощи специалистов обойтись получается редко. Но есть достойная альтернатива сборно-разборные бассейны!

Как выбрать бассейн?

В нашем ассортименте вы найдёте фирменные бассейны, которые порадуют вас своим качеством, доступностью и подарят вам немало приятных впечатлений. Каждая конструкция тщательно продумана, поэтому вы без труда сможете собрать и разобрать любую модель из каталога.

Все бассейны делятся на два типа: надувные и каркасные. В чём различие? Мы расскажем!

Каркасный отличается повышенной прочностью, большей глубиной и внушительными габаритами. Это отличный вариант, если у вас есть свой собственный дом, где вы постоянно живёте. Конструкцию можно собрать с наступлением тёплых дней и оставить на участке до окончания купального сезона. В нашем интернет-магазине есть всё для поддержания чистоты бассейна - наборы для чистки, фильтры и защитные тенты, которые защитят поверхность воды от попадания мусора. Если вам хочется купаться всей семьёй и пригласить в гости друзей, каркасный бассейн подходит идеально.

Надувной бассейн больше понравится тем, кому важна мобильность. Вы можете поехать на дачу, быстро установить там надувную конструкцию, прекрасно провести выходные и уехать обратно. Кроме того, такая модель прекрасно подходит для детского отдыха, ведь надувные бассейны не имеют жестких частей, об которые малыш может удариться. В нашем каталоге есть бассейны разной глубины, поэтому вы без труда найдёте подходящий вариант как для всей семьи, так и для совсем маленьких пловцов.

Кроме бассейнов в нашем каталоге есть и другие товары для отдыха от INTEX - надувные матрасы, кресла, батуты, водяные горки и детские игровые центры. В разделе "Сезонные товары" уже представлен обновлённый ассортимент, где вы точно найдёте всё для идеального летнего отдыха!