Новости
Архив новостей компании АртМарк

Новинки от АПХ "Мираторг"

02 декабря 2015
Новинки от АПХ "Мираторг"

Мы стараемся наполнять наш ассортимент товарами высокого качества и тщательно подходим к выбору поставщиков.

Наш новый поставщик, АПХ "Мираторг", является крупнейшим отечественным производителем свинины и ведущим оператором на рынке мяса и полуфабрикатов в России. Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства.

В настоящий момент продукция АПХ "Мираторг" представлена в наших супермаркетах премиальной мраморной говядиной "Блэк Ангус", замороженными овощами, ягодами, грибами и смесями серии "Vитамин".

Польза овощей и ягод для организма известна каждому, однако, далеко не все знают, что и качественная говядина, помимо изумительных вкусовых качеств, обладает массой полезных свойств. Говядина богата витаминами группы А, С, Е, РР, В. Содержащийся в говядине фосфор участвует в формировании костных тканей, каротин улучшает и поддерживает зрительную систему человека, цинк особенно полезен подросткам и мужчинам, железо необходимо страдающим анемией. Витамин В12 помогает сохранять эмоциональное равновесие и стрессоустойчивость. Благодаря высокому содержанию полноценного соединительно-тканного белка, говядина полезна для детей и спортсменов.

АртМарк - мы заботимся о Вашем здоровье.

Галерея