Новости
Архив новостей компании АртМарк
 
 

Новогодняя сказка в интерьерном центре Жемчужина

11 декабря 2017
Новогодняя сказка в интерьерном центре Жемчужина

Самый долгожданный и волшебный праздник еще не наступил, но в интерьерном центре «Жемчужина» можно погрузиться в самую настоящую новогоднюю сказку прямо сейчас. Наши опытные дизайнеры создали для Вас великолепные праздничные композиции, которые прекрасно впишутся в интерьер дома или офиса. В выставочном зале нашего интерьерного центра можно своими глазами увидеть, как из отдельных элементов, словно сказочная мозаика, складываются завораживающие сюжеты: заснеженный лес, лебединое озеро, пряничный домик и многое другое.

С нами каждый сможет раскрыть свой творческий потенциал. Приложив немного усилий и терпения Вы сможете создать свой собственный сказочный уголок, так как все элементы представленных композиций можно приобрести в интерьерном центре Жемчужина! У нас найдётся всё для новогоднего декора: новогодние деревья, фигурки сказочных персонажей и, конечно же, белоснежный искусственный снег.

Особое внимание наши мастера уделяют оформлению новогодней ёлки, ведь именно она является главным символом праздника. У нас Вы можете купить искусственные ёлки различных размеров и разнообразные украшения к ним. В наличии богатый ассортимент гирлянд, венков и елочных игрушек.

Создайте собственную новогоднюю сказку с интерьерным центром «Жемчужина»!

Галерея