Новости
Архив новостей компании АртМарк
 
 

Особые цены весь декабрь

05 декабря 2017
Особые цены весь декабрь

Дорогие друзья! В течение всего месяца в универсамах «Жемчужина» действуют специальные предложения на ряд товаров из нашего ассортимента. Не упустите уникальную возможность приобрести любимую продукцию по самой привлекательной цене уходящего года!

  • Шоколад «DOVE»
  • Мясная продукция, а также замороженные овощи и ягоды «Мираторг».

Также в наших магазинах можно приобрести новинки от компании «Мираторг» - хинкали по-грузински и розовую телятину.

Хинкали по-грузински непременно порадуют всех, кто ценит качественные мясные продукты, но при этом не может проводить много времени у плиты. Нежное мясо делает хинкали особенно сочными, а кинза и традиционные специи придают пикантный аромат и неповторимый вкус. Следуя лучшим грузинским традициям, компания «Мираторг» предоставляет покупателям возможность насладиться идеальными вкусовыми качествами хинкалей, которые ничем не уступают домашнему блюду.

Розовая телятина – это невероятно нежное и вкусное мясо с низким содержанием жира и большим количеством полезных для организма микроэлементов. Оно отлично подходит для детского или диетического питания. Такое мясо получает свои уникальные свойства благодаря специальному питанию и условиям содержания телят. Розовая телятина предоставляет огромный простор для кулинарных экспериментов, ведь её можно запекать, жарить, тушить, варить. Такой деликатес придется по душе даже самым привередливым гурманам.

Приглашаем за покупками в универсамы сети «Жемчужина»!