Новости
Архив новостей компании АртМарк
 
 

Встречайте праздник Светлой Пасхи вместе с нами!

18 апреля 2022
Встречайте праздник Светлой Пасхи вместе с нами!

Воскресение Христово - один из главных православных праздников и важная часть нашей культуры. Пасха издавна считается семейным праздником, когда самые родные и близкие собираются за одним столом. Ну а какой праздничный стол без угощений? Чтобы избавить вас от хлопот, мы подготовили особый пасхальный ассортимент, а также аксессуары для праздничного оформления подарков!

Простое решение для самых занятых

Не всегда есть возможность посвятить целый вечер приготовлению праздничных блюд. Особенно много времени и сноровки требуют пасхальные куличи. К счастью, сейчас вовсе не обязательно готовить всё самостоятельно. В наших универсамах сети "Жемчужина" вы сможете приобрести освященные куличи из нежнейшего теста с белоснежной шапочкой и вкусной посыпкой, а также многое другое! Вас ждут творожные пасхи, крашеные яйца и целые подарочные наборы, которые порадуют ваших близких. Мы используем традиционные рецепты и натуральные продукты, чтобы из года в год радовать вас вкуснейшей праздничной кулинарией!

Пасха 2022

Любите готовить сами?

Кроме обычных ингредиентов для выпечки у нас можно купить яркие красители для пасхальных яиц, наборы для декора, формы и посыпку для куличей. Абсолютно все красители, разумеется, безопасны для здоровья! С нашим ассортиментом подготовка к Пасхе превратится в увлекательный творческий процесс, к которому можно привлечь всех членов семьи. Пусть каждый создаст свой праздничный шедевр, ну а идеи декора всегда можно подсмотреть в соцсетях, на фотостоках или в Pinterest.

Пасха 2022

Идём в гости!

Если вы планируете в праздник Светлой Пасхи отправиться в гости к родным или друзьям, по пути всегда можно заехать за подарками в наши универсамы! Мы каждый год готовим для вас красивые подарочные наборы специально к празднику, чтобы вы без хлопот радовали близких. А ещё вы можете сами создать уникальный подарок с красивым оформлением, воспользовавшись нашим декором! Если вы мастерски выпекаете куличи и красите яйца, достаточно только собрать всю эту красоту в праздничный набор. Для такой композиции можно взять корзинку, шкатулку или симпатичный деревянный ящичек - всё зависит от объёма содержимого и вашей задумки. Ну а в качестве украшений можно использовать флористические и упаковочные материалы, которые тоже есть в нашем магазине! Кстати, у нас большой выбор искусственных цветов и веточек, которые помогут добавить лёгкости и весеннего настроения вашему подарку! Все материалы для оформления вы найдёте в каталоге нашего интерьерного центра "Жемчужина".

Пасха 2022

Наша главная задача - дать вам возможность освободить время для действительно важного. Ну а что может быть важнее семьи и близких друзей? Проводите время вместе, а мы позаботимся о том, чтобы на вашем столе было всё самое красивое и вкусное!

Пасха 2022 С наступающим праздником Светлой Пасхи, друзья! Пусть добро, тепло и уют всегда царят в вашем доме!