Новости
Архив новостей компании АртМарк
 
 

Готовимся к Новому году вместе с Артмарк

20 ноября 2018
Готовимся к Новому году вместе с Артмарк

Уже в конце осени все мы с нетерпением ждём наступления Нового года. Для многих предновогодняя атмосфера с весело мигающими огоньками гирлянд, запахом хвои и мандаринок, шуршащими подарочными упаковками и блеском мишуры так же важна, как и сам праздник. Даже заядлым пессимистам подготовка к Новому году и его волшебная атмосфера каждый раз поднимают настроение. А если начать готовиться к празднику заранее, можно не спеша и с удовольствием создать себе новогоднее настроение. Ближе к празднику останется только приготовить праздничный ужин, надеть роскошный наряд и наслаждаться обществом самых близких и дорогих вам людей.

Новый год 2019 будет годом Желтой Земляной Свиньи, поэтому для украшения интерьера будут идеальны природные оттенки: коричневый, зеленый, и, конечно же, желтый. Свинье характерна щедрость и любовь к роскоши, так что хорошей идеей будет добавить яркие блестящие акценты, особенно золотые и красные. Наши советы помогут украсить дом или помещение для новогоднего корпоратива.

Первым делом стоит купить новогоднюю ёлку, ведь именно она задаст стиль всего пространства. У нас есть искусственные ёлки всех размеров для дома и офиса. Вы непременно оцените по достоинству их качество даже через несколько лет, так как наши ёлки сделаны из превосходных материалов. Можно навсегда забыть про осыпающуюся хвою и необходимость из года в год выбрасывать живое деревце. Наша ёлочка будет долго радовать вас своей густой кроной и поможет сохранить много лесных деревьев. Для любителей оригинальных решений есть даже деревца, веточки которых припорошены искусственным снегом. Ну а ёлки со светодиодами избавят от необходимости подбирать подходящую гирлянду.

Выбор украшений для ёлки — это очень важное и интересное занятие. Лучше всего оформить деревце в едином стиле, сочетая ёлочные игрушки цветов приближающегося года Свиньи. В каталоге нашего магазина огромный выбор разнообразных украшений, среди которых вы непременно найдёте то, что нужно. Придумывайте свои цветовые сочетания, играйте с различными формами и текстурами! Очень стильное оформление получится, если сочетать гладкие ёлочные шары с шершавыми блестящими, или даже выбрать другие геометрические формы. Здесь пусть вам подскажет фантазия и чувство стиля. Можно даже купить ёлочные игрушки без рисунка и раскрасить их самостоятельно, почему бы и нет? Добавьте немного мишуры или сверкающих ниточек дождя, и ваша уникальная ёлочка готова!

Когда ёлка наряжена, самое время приступать к оформлению помещения. Вы можете купить готовые украшения или сделать их своими руками. А ещё лучше совместить праздничный декор ручной работы и готовые новогодние аксессуары. Придумывайте, планируйте, рисуйте на бумаге эскизы своего идеального новогоднего интерьера, ну а мы будем рады помочь осуществить любую вашу задумку. С нашим магазином нет ничего невозможного, ведь у нас найдется всё для подготовки к празднику!

Световые акценты легко создать с помощью гирлянд подходящего цвета. Их можно размещать на стенах, окнах, использовать для украшения фасада дома. Очень стильно смотрятся новогодние венки, которые в американских фильмах можно увидеть на входных дверях. Можно приобрести готовые, но ещё интереснее собрать их самостоятельно из веточек и оставшихся ёлочных украшений. Можно добавить яркие грозди рябины или сосновые шишки. Вместо венка для оформления дверей подойдут новогодние панно. Мы предлагаем большой выбор аксессуаров для украшения любых помещений, а также статуэтки и свечи, которые добавят уюта и станут отличным подарком для коллег или друзей.

Обычно новогодние корпоративы организуют заранее, поэтому советуем запастись небольшими подарками для ваших коллег пораньше. Это проявление вашего внимания и отличный способ создать тёплую дружескую атмосферу в коллективе. Кроме свечек и статуэток можно дарить красивые наборы ёлочных украшений, рамки для фотографий, небольшие мягкие игрушки в виде символа 2019 года. Оригинальным вариантом станет красиво упакованная гирлянда. Её можно поместить в подарочную картонную коробку или прозрачную круглую вазу и перевязать лентой. В нашем магазине можно выбрать подарок и достойную упаковку к нему.

Наша компания предлагает обновленную новогоднюю коллекцию. У нас в оптом и розницу можно купить лучшие новогодние товары и создать уникальное праздничное оформление до начала предновогодней суеты. Оптовые заказы мы доставляем по всему Ставропольскому краю своим транспортом, чтобы сэкономить ваше время. Также мы работаем с транспортными компаниями, поэтому у наших розничных покупателей есть возможность получить заказ в любом городе России. Если вы находитесь в пределах КМВ, мы всегда рады видеть вас в магазинах сетей Микки и Жемчужина. У нас найдётся всё самое актуальное для приближающегося Нового года!